manbetx客户端市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 扫黄打非问题

信件公示

信件主题

扫黄打非问题

留言时间

2019-05-28

信件类型

信件内容

manbetx客户端火车站经常有招客招嫖客,manbetx客户端学院附近更是男人们经常去的地方,好像总是整治不到重点,随便有点风吹草动,那些负责组织卖淫的人就知道了!给你们列举一个人,这个人经常拉着,媚思嘉御道养生疗里按摩美容的小姐去酒店找客人,在酒店外面放哨!扫黄打非效果真不怎么明显!这只是其中一个人的号码!manbetx客户端风气真不正,有朋友在火车站被强行带进黑屋呃了800元!老百姓常说警匪一家!上面有人罩着!这就是2019年整治了半年的manbetx客户端!
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市公安局反馈如下: 经核实,桥东分局对火车站及manbetx客户端学院附近已安排辖区派出所到现场巡逻,未发现有相关情况。下一步,桥东分局将进一步增强警力加强巡逻,发现违法行为严格依法处理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

manbetx客户端市政府市长热线办公室

答复时间

2019-05-31
{ad.bottom}