manbetx客户端市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 回迁楼问题

信件公示

信件主题

回迁楼问题

留言时间

2019-05-28

信件类型

信件内容

我是马市街拆迁户,政府承诺17年的母家场小区交房,但是现在还未交房,打过桥东区政府,大梁庄乡政府,城建局,拆迁办等部门,均回复不归自己负责,不知到到底归谁负责。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,桥东区政府反馈如下: 目前,桥东区正在积极推进母家场回迁项目。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

manbetx客户端市政府市长热线办公室

答复时间

2019-05-31
{ad.bottom}