manbetx客户端市人民政府

manbetx客户端市人民政府

{ad.bottom}

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

检索到 71 条记录

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
789712648844 养鸡场问题 投诉 已完成 2019-07-11
322731128321 押金不退问题 投诉 已完成 2019-07-11
587719812755 特岗教师工资问题 投诉 已完成 2019-07-10
454724338918 洗涤厂问题 投诉 已完成 2019-07-04
313391265915 上班时间问题 投诉 已完成 2019-07-04
375768335638 违法占地 其他 已完成 2019-07-03
876133473143 污染问题 投诉 已完成 2019-07-02
175377337411 公积金缴纳问题 投诉 已完成 2019-07-01
525112238128 拆迁资金问题 投诉 已完成 2019-06-28
142111391141 退休安置问题 咨询 已完成 2019-06-28

1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

    信件受理概况

  • 信件总数776
  • 已受理件数764
  • 已办结件数701
manbetx客户端市人民政府